ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Телефон для обращений         +7 (902) 961-98-88 

   Премия учреждена Общероссийской общественной организацией «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ) как Всероссийская премия с использованием грантовой поддержки Фонда Росконгресс.

На соискание Премии могут выдвигаются специалисты и руководители, зарекомендовавшие себя внимательным и профессиональным отношением во всех сферах взаимодействия с детьми и взрослыми с ОВЗ и инвалидностью и их семьями, в том числе из организаций различной формы собственности, ведомств, органов власти.

Цель и задачи Премии:

  • повышение престижа, развитие успешного взаимодействия и заинтересованности представителей различных профессий в работе и реализации проектов и программ для детей и взрослых с инвалидностью целевой группы ВОРДИ и их семей;
  • поощрение успешных практик и деятельности в сфере повышения качества жизни детей и взрослых с ОВЗ и инвалидностью и их семей.

Порядок проведения конкурса:

  • Конкурс на соискание премии проводится в два этапа:
  • Региональный этап: с даты публикации по 1 апреля 2019 года
  • Федеральный этап: с 1 по 15 апреля 2019 года
  • Прием заявок регионального тура производится до 20 марта 2019 года на почты Региональных отделений ВОРДИ 
  • Заявки для федерального тура направляются на почту vordi.premia@gmail.com 
  • Выдвижение соискателей производится с учетом пунктов 3.1 и 3.6 Положения о Премии ВОРДИ


Федеральная церемония награждения премией "Родительское спасибо"

 25 апреля в Государственном Кремлевском Дворце состоялась церемония награждения премией «Родительское спасибо», учреждённой ВОРДИ - Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов.

Этой премией родители выразили свою благодарность педагогам и врачам, руководителям и министрам, людям любой профессии и звания в каждом регионе и городе, которые отдают часть своей души и сердца «особенным» детям и помогает семьям.

Вручение премии прошло в необычном театрализованном формате , завершая спектакль-концерт «Мы все из одной глины». Этот спектакль про общечеловеческие ценности, про Совершенную Любовь, которая помогает прозреть закрытым сердцам и начать оказывать помощь людям в сложных ситуациях и проявлять внимание к людям с особенностями, плавно подвел зрителя к Настоящим людям с огромным сердцем, которые дарят свое тепло и любовь Особенным детям.

И в свою очередь, уже родители особенных детей подарили частичку своего тепла и признательности тем, кто помогает их детям понять и изменить мир для себя... 

Фотоотчет церемонии награждения Премией ВОРДИ "Родительское Спасибо" в Государственном Кремлевском Дворце

ook.com/verschanskaya.olya

Премия ВОРДИ "Родительское спасибо"

   Всероссийская премия "РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО" ВордиКрасноярск 2022год.

В рамках Доброфорум2022 РО ВОРДИ Красноярский край провели церемонию "Родительское спасибо"

Спасибо Анна Репина за поддержку РО ВОРДИ Красноярский край #ВордиКрасноярскийкрай 

Управление социальной защиты населения; 3 дек 2022 в 16:35 "РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО"

Во Дворце молодёжи состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийской премии «Родительское спасибо».

Красноярское отделение Всероссийской организации родителей детей инвалидов (ВОРДИ) выразило благодарность тем, кто оказывает помощь семьям, воспитывающим «особенных» детей.

 В номинации «За социальную поддержку семей, воспитывающих «особых детей» премию получила руководитель управления социальной защиты населения администрации города Красноярска Ольга Качанова.

 Выражаем благодарность РО ВОРДИ Красноярского края за высокую оценку и доверие в работе, надеемся на дальнейшее       плодотворное сотрудничество!

totop